Objekt Nr: 207-1
Gemälde mit Schiff zur See
Erhältlich für: € 56,25
Öl auf Karton. Dramatisches Seestück mit Segelschiff im Sturm. Dynamischer Pinselstrich. Unsigniert. Wohl Anfang 20. Jh.. Guter gebrauchter Zustand. Gerahmt. Gesamtmaße H. 77cm, B. 95cm.